Мероприятия и события [13]
Работа по логопедическому направлению [1]
Разное [0]

Главная » Мероприятия и события

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В нашем детском саду тоже состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах были оформлены выставки детских работ, оформлены родительские уголки, а праздник стал итогом мероприятий.

Воспитанники нашего сада 8 мая посетили митинг празднованию Дня Победы ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 12 | Добавил: NDOU249 | Дата: 09.05.2018

В детском саду рамках проведения Всероссийского Фестиваля энергосбережения « Вместе Ярче» с 18 по 22 сентября проведены следующие мероприятия: «Неделя энергосбережения», Тематические беседы, игры, Викторины. Акция «Не дай к ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 77 | Добавил: NDOU249 | Дата: 22.09.2017

День знаний.

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

При организации и проведении праздника использовались различные формы работы с детьми:

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 60 | Добавил: NDOU249 | Дата: 20.09.2017

В рамках природоохранного социально- образовательного проекта " Эколята-Дошколята" , "Эколята и Молодые защитники природы" в детском саду были проведены

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 161 | Добавил: NDOU249 | Дата: 18.05.2016

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 208 | Добавил: NDOU249 | Дата: 16.02.2016

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 204 | Добавил: NDOU249 | Дата: 03.11.2015

В конце лета в нашем детском саду прошел спортивный праздник "Морские следопыты". В ходе праздника ребята научились вязать морские узлы, соревновались в перетягивании каната, участвовали в эстафете, а главное, закрепили знания о многих растениях и животных моря.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 293 | Добавил: NDOU249 | Дата: 27.09.2015

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 221 | Добавил: NDOU249 | Дата: 28.07.2015

В июне в рамках месячника безопасности в детском саду №249 состоялось учебное занятие, посвященное безопасности на железнодорожном транспорте. Занятие проводил сотрудник транспортной прокуратуры, он показал детворе ребятам мультфильмы, из которых они узнали,что нельзя играть  на рельсах, как правильно переходить железнодорожные пути, нельзя подходить к краю платформы, как вести себя в поезде. Ребята смотрели мультфильмы с большим интересом, активно участвовали в беседе. Также ребята участвовали в конкурсе детского рисунка, посвященном безопасности на железнодорожном транспорте. лучшие работы были представлены на выставке детского рисунка в г.Хабаровск.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 291 | Добавил: NDOU249 | Дата: 12.09.2014

12 мая 2014 было проведено учебно-тренировочное занятие "Опасный дым".  Мероприятие проводила представитель курсов Гражданской Обороны МЧС  России. Представитель курсов показала детям презентацию, в которой подробно рассказывалось о том, какие опасности угрожают здоровью детей при пожаре, а также о видах средств индивидуальной защиты и о том, как нужно ими пользоваться. В ходе занятия дети научились одевать противогазы, маски, марлевые повязки, которые помогут защитить органы дыхания при пожаре и других чрезвычайных ситуациях. Ребята узнали как правильно вести себя при эвакуации из горящего здания, о дисциплине и о том, какие меры принимать в других чрезвычайных ситуациях.

&n ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия и события | Просмотров: 286 | Добавил: NDOU249 | Дата: 05.08.2014

1 2 »
«  Май 2018  »