Наш детский сад невелик, здесь всего четыре группы. Посещает группы каждый день именно то оптимальное количество детей, при котором педагог может уделить внимание каждому воспитаннику.

Все группы детского сада хорошо оборудованы, здесь созданы благоприятные условия для всестороннего развития Вашего ребенка. На первый взгляд может показаться, что все группы детского сада схожи...Но при внимательном рассмотрение видно, что все они отличаются. В каждой из них свое приоритетное направление работы...учитывающее психологические особенности возраста...и каждый педагог стремится творчески подойти к своей работе, создавая уникальность пространства и непосредственно воспитательно-образовательного процесса.

В младшей группе идет упор на создание благоприятных условий для адаптации к условиям ДОУ, яркой и красочной среды, привлекающей самых маленьких воспитанников. В cредней группе созданы дополнительные условия для сохранения физического здоровья ребят. Здесь располагается батут и беговая дорожка...В двух логопедических (старших-подготовительных) группах акцент сделан на развитии сюжетно-ролевой игры у ребят, а работа построена вокруг создания наилучших условий для развития мелкой моторики, речи и подготовки ребят к школе. Для ребят есть большое сенсорное панно, обилие разнообразных дидактических игр, уголок русской культуры и не только...

Объединяет работу всех групп нашего сада гуманистическая направленность воспитания, индивидуальный подход к детям, реализация единой воспитательно-образовательной программы "Детство", приоритет здоровьясбережения и гармоничного развития ребят!